

Бензотриммер коса Einhell GH-BC 43 AS
Новая мощная бензотриммер коса Einhell GH-BC 43 AS предназначена для кошения газона, обрезки краев газона, а также идеально подходит для работ по очистке от сорняков и работ около кустарников. Для эффективного кошения, бензотриммер коса Einhell GH-BC 43 AS может быть оснащен ножом или катушкой с леской. Все операционные функции интегрированы в двойной рукоятке. Бензотриммер коса Einhell GH-BC 43 AS имеет длиный вал из прочной алюминиевой трубки, которая выдерживает высокие нагрузки. Система быстрого запуска двигателя Easy-Starting с легко доступным ручным топливным насосом, электронным зажиганием и автоматическим дросселем, позволяют быстро, запускать двигатель даже после длительных перерывов. Безопасность работы бензотриммера косы Einhell GH-BC 43 AS обеспечивается центробежным сцеплением, которое отключает режущий инструмент в режиме ожидания и наличием защитного кожуха. Для комфортной работы имеется удобный ранцевый пояс. Благодаря раздельнию вала, коса может быть легко демонтирована на две части для легкой транспортировки.
Купить бензотриммер косу Einhell GH-BC 43 AS Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности бензотриммер косы Einhell GH-BC 43 AS:
- Высококачественный 2-тактный двигатель (1)
- Рукоятка управления бензотриммером (бензокосой) (2)
- Алюминивая универсальная регулируемая двойная ручка (3) для удобного использования косы
- Алюминиевый вал (4)
- Разделение вала на 2 части для удобства использования и компактного хранения (5)
- Защитный кожух ножей (6)
- 3-х зубчатое лезвие (7)
- Двойная леска катушки с автоматической системой доподачи лески (8)
- Комфортный пояс для переноски (9)
- Система быстрого запуска двигателя Easy-Starting
- Легко доступный ручной топливный насос (10), электронное зажигание и автоматический дроссель
- Анти-вибрационная функция
- Полный оборот коленчатого вала
- Центробежная муфта сцепления
Технические характеристики бензотриммер косы Einhell GH-BC 43 AS:
| Мощность: | 1,25 кВт / 1,7 л/с |
| Двигатель: | 2-х тактный, 42,7 см³ |
| Ширина среза лески: | 42 см |
| Длина лески: | 4м |
| Диаметр лески: | Ø 2,4 мм |
| Ширина среза ножа: | 25,5 см |
| Объем топливного бака: | 1 л |
| Вес нетто: | 8,9 кг |
| Вес брутто: | 10,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 990 x 330 x 315 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Бензиновый триммер |
- Цена: 4 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3401973
4 260 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


