

Электротриммер Einhell GC-ET 3023
Триммер Einhell GС-ET 3023 отлично подходит для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мощному мотору в 300 Вт газонный триммер Einhell GС-ET 3023 является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающейся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки.
Особенности триммера Einhell GС-ET 3023:
- Демонтируется на 2 части.
- Прочный универсальный двигатель
- Корпус и дополнительная рукоятка из ударопрочной пластмассы
- Переключатель включение / выключение
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Срез при помощи двойной лески
- Автоматическая доподача лески
- Кабельный зажим
Технические характеристики триммера Einhell GС-ET 3023:
| Подключение к сети: | 230 V ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Ширина среза: | 230 мм |
| Частота вращения на х.х.: | 11000 об/мин |
| Нейлоновая леска: | Ø 1.5 мм |
| Длина лески: | 6 м |
| Вес нетто: | 1,6 кг |
| Вес брутто: | 1,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 595 x 185 x 125 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Питание | 230 В |
| Тип | Электрический триммер |
| Число оборотов холостого хода | 11000 |
- Цена: 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3402050
790 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


