




Электротриммер Einhell GC-ET 4025
Новый электротриммер Einhell GC-ET 4025 отлично подходит для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мощному мотору в 400 Вт газонный триммер Einhell Einhell GC-ET 4025 является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающейся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки. Телескопическая длинная ручка электротриммера Einhell GC-ET 4530 и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированны под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как резка вдоль вертикальных поверхностей и края газонов могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на 180 ° и наклоняться под углом в пять различных положений. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет защитить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Купить электротриммер Einhell GC-ET 4025 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности электротриммера Einhell GC-ET 4025:
- Надежный электрический двигатель мощностью 400 Вт
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- Головка двигателя может поворачиваться на 180 ° (+90°/-90°), для легкой резки вдоль вертикальных поверхностей и краев газона
- Наклон двигателя может регулироваться в 5 положениях
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Tipp-automatic доподача лески
- Кабельный зажим
Технические характеристики триммера Einhell GC-ET 4025:
| Подключение к сети: | 230 V ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Ширина среза: | 250 мм |
| Частота вращения на х.х.: | 11000 об/мин |
| Нейлоновая леска: | Ø 1.6 мм |
| Длина лески: | 6 м |
| Вес нетто: | 2,3 кг |
| Вес брутто: | 2,65 кг |
| Размеры в упаковке: | 1,025 x 180 x 155 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Питание | 230 В |
| Тип | Электрический триммер |
| Число оборотов холостого хода | 11000 |
- Цена: 1 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3402060
1 285 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





