




Газонокосилка бензиновая Einhell GC-PM 46/1 S B&S
Новая бензиновая газонокосилка Einhell GC-PM 46/1 S B&S оснащенная современным высококачественным экономичным двигателем фирмы Briggs & Stratton 450 Е (USA) с поплавковым карбюратором, с верхнеклапанным механизмом (OHV) и электронной системой зажигания Magnetron®, обладает высоким техническим совершенством, надежностью, большим запасом мощности и длительным сроком службы. Наличие 9-ти уровней скашивания у газонокосилки Einhell GC-PM 46/1 S B&S позволяет поддерживать газон в идеальном состоянии. Запускается бензиновая газонокосилка плавно и легко благодаря электронной системе зажигания и размещению ручки стартера на рукоятке. Отключаемый задний привод обеспечивает удобство при эксплуатации газонокосилки на больших площадях. Эргономичная складная ручка с 3-ступенчатой регулировкой угла наклона, может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилка оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 50л оснащен индикатором уровня, так что вы можете сразу увидеть, когда пришло время его очистить. Газонокосилка Einhell GC-PM 46/1 S B&S рекомендуется для газонов площадью 1400 м².
Купить газонокосилку Einhell GC-PM 46/1 S B&S Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности бензиновой газонокосилки Einhell GC-PM 46/1 S B&S:
- Двигатель Briggs & Stratton 450 Е (USA): 1-цилиндровый, 4х тактный
- Самоходный привод на задние колеса (отключаемый)
- Центральная регулировка высоты среза, 9 уровней (30-80 мм) (легкий подъем системы)
- Ширина скашивания 46 см
- 3-ступенчатая регулировка угла наклона ручки
- Интегрированный в ручку стартовый трос
- Объем травосборника 50 л, тканевый с индикатором заполненности
- Большие колеса щадящие газон
- Порошковое покрытие корпуса из листовой стали
- Рекомендуется для газонов площадью до 1400 м²
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Einhell GC-PM 46/1 S B&S:
| Двигатель: Briggs & Stratton | 1-цилиндр, 4-х тактный |
| Объем: | 125 см³ |
| Мощность: | 1,65 кВт / 2,2 л.с. |
| Обороты холостого хода: | 2900 об/мин |
| Рекомендуется для газонов: | S=1400 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 9 уровней, 30-80 мм |
| Ширина скашивания: | 46 см |
| Объем травосборника: | 50 л |
| Объем бака: | 0,8 л |
| Колеса передние: | Ø 178 мм |
| Колеса, задние: | Ø 216 мм |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Вес брутто: | 33,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 780 x 520 x 430 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 450 Е |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество оборотов двигателя | 2900 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода | Колеса |
- Цена: 10 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3404585
10 332 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





