



Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1855 Li Solo
Новый беспроводный кусторез аккумуляторный линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1855 Li Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. В кусторезе аккумуляторном Einhell GE-CH 1855 Li Solo есть функция обратного вращения, двойные режущие ножи с зубцами сделаны из специальной стали. Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности и большой щит для защиты рук гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи аккумуляторного кустореза Einhell GE-CH 1855 Li Solo поставляются в прочной защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного кустореза Einhell GE-CH 1855 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель (1)
- Дополнительная рукоятка
- Большой щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи с зубцами сделаны из специальной стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей (2)
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену (3)
- Двойные режущие ножи с зубцами сделаны из специальной стали (4)
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Регулируемая дополнительная рукоятка с возможностью поворота ручки для удобства работы
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
Технические характеристики аккумуляторного кустореза Einhell GE-CH 1855 Li Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Длина лезвия: | 55 см |
| Макс. толщина резки: | 11 мм |
| Длина ножа: | 62 см |
| Расстояние между зубьями: | 15 мм |
| Резов в минуту: | 2200 |
| Вес нетто: | 2,3 кг |
| Вес брутто: | 2,9 кг |
| Размеры в упаковке: | 1,005 x 130 x 170 мм |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Кусторез аккумуляторный |
| Тип инструмента | Кусторез аккумуляторный |
- Цена: 2 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3410502
2 135 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


