




Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1846 Li - Solo
Новый беспроводный кусторез аккумуляторный линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1846 Li - Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь, кустарник. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там где это Вам необходимо, где нет подключения к электрической сети. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из обработанной лазером и покрытой алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности и большой щит для защиты рук гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи аккумуляторного кустореза Einhell GE-CH 1846 Li - Solo поставляются в прочной защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Купить кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1846 Li - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности кустореза аккумуляторного Einhell GE-CH 1846 Li - Solo:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Низкий вес для удобной работы
- Дополнительная рукоятка
- Большой щит для защиты рук
- Лезвия изготовлены из обработанной лазером и покрытой алмазом стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
Технические характеристики кустореза аккумуляторного Einhell GE-CH 1846 Li Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Длина лезвия: | 46 см |
| Макс. толщина резки: | 11 мм |
| Длина ножа: | 52 см |
| Расстояние между зубьями: | 15 мм |
| Резов в минуту: | 2200 |
| Вес нетто: | 2,0 кг |
| Вес брутто: | 2,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 892 x 180 x 185 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Кусторез аккумуляторный |
- Цена: 1 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3410642
1 775 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



