




Высоторез Einhell GE-LC 18 LI T Solo
Новый беспроводный высоторез линейки Power X-Change system Einhell GE-LC 18 LI T Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам срезать высоко висящие ветки деревьев с земли, не используя при этом дополнительные приспособления. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Регулируемый ремень для переноски телескопической аккумуляторной пилы GE-LC 18 LI T Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущим креплением благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,77 м. Таким образом, вы можете достигнуть рабочей высоты от 3,8 м до 4,5 м. В телескопической аккумуляторной пиле-секаторе Einhell GE-LC 18 LI T Solo используется металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок службы, высококачественная шина и цепь фирмы OREGON (USA). Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепь. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Купить высоторез Einhell GE-LC 18 LI T Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности высотореза Einhell GE-LC 18 LI T Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Поворот головки двигателя на 90° для легкой горизонтальной резки
- Фиксация режущего блока в 7 положениях
- Фиксация основной рукоятки в 4 положениях
- Плавно регулируемая алюминевая телескопическая штанга (88 - 182 см)
- Регулируемый ремень для переноски
- Масляной бак для автоматической смазки цепи с индикацией "Мин" - "Макс" (5)
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Высококачественная цепь OREGON
- Натяжение и смена цепи без использования каких-либо инструментов
- Металлический редуктор и шестерни
Технические характеристики высотореза Einhell GE-LC 18 LI T Solo:
| Батарея: Нет | Li-ion 18В |
| Длина шины: | 20 см |
| Длина режущей части: | 17 см |
| Скорость цепи: | 3,76 м/с |
| Объем масляного бака: | 125 мл |
| Телескопическая штанга: | 183 - 277 см |
| Вес нетто: | 4,5 кг |
| Вес брутто: | 5,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 1220 x 120 x 205 мм |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полотна | 200 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 2770 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1830 мм |
| Длина шины | 170 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость вращения цепи | 3.76 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество положений режущего полотна | 7 |
| Тип | Высоторез |
- Цена: 3 809 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3410810
3 809 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



