
Кусторез EINHELL GE-HH 18 LI T- Solo
Всегда идеальный садовый участок
Аккумуляторный кусторез EINHELL GE-HH 18 LI T- Solo позволит за считанные мгновения придать идеально ровную форму вашей живой изгороди и ухаживать за кустарниками на больших приусадебных участках. Благодаря телескопической рукоятке с плавной регулировкой длины от 880 до 1820 мм обладатель кустореза сможет выбрать желаемую длину инструмента и максимально подстроиться под высоту зеленых насаждений.
Параметры работы
С легкостью ухаживайте за своим участком, используя ручной кусторез EINHELL с длиной ножа 450 мм. Оснащенный высококачественными ножами, изготовленными из обработанной лазером и покрытой алмазом стали, он обеспечивает идеально ровный срез раз за разом. Максимальный диаметр веток при этом не должен превышать 40 мм. Семь регулируемых положений плавающей головки позволят добиться любой геометрии насаждений. А 4 положения ручки обеспечат надежный захват инструмента в любых условиях использования. Стабильную работу кустореза в течение всего срока эксплуатации обеспечит мощный металлический редуктор.
Транспортировка и управление
Уверенно управляйте своим EINHELL GE-HH 18 LI T- Solo, надежно закрепив его с помощью специального ремня для ношения. А про хранение и безопасную транспортировку инструмента позаботится прочны защитный кожух для ножей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.28 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3410820
3 490 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


