




Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18 Li Solo
Новый беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GE-CT 18 Li Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. В аккумуляторном триммере Einhell GE-CT 18 Li Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Телескопическая длинная ручка триммера и дополнительная рукоятка с встроенным отсеком для хранения дополнительных ножей могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как резка вдоль вертикальных поверхностей и края газонов могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 90 ° и наклоняться под углом в пять различных положений. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить электротриммер Einhell GE-CT 18 Li Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель (1)
- Безопасность блокировка включения (2)
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке (3)
- Встроенный лоток в дополнительной рукоятке для 20 ножей
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой до 35 см (4)
- Головка двигателя может поворачиваться на +/- 90 °, чтобы вы могли разрезать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона с легкостью (5)
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard (6)
- Наклон двигателя может регулироваться в 5 положениях (7)
- 20 шт. ножей включены в поставку
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики триммера Einhell GE-CT 18 Li Kit:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота вращения на х.х. | 8500 об/мин |
| Ширина среза: | 240 мм |
| Время работы от ак. Li-Ion 18В, 1,5 Ач: | прибл. 40 мин |
| Пластиковый нож: | 20 шт. |
| Вес нетто: | 1,8 кг |
| Вес брутто: | 2,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 960x190x110 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Режущий элемент | Пластиковый режущий нож |
| Тип | Триммер аккумуляторный |
| Число оборотов холостого хода | 8500 |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411172
1 350 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


