




Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 43 Li M Kit
Новая аккумуляторная газонокосилка линейки Power X-Change system Einhell GE-CM 43 Li M Kit серии Expert plus высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, который заботится о газонах среднего размера без подключения к розетке. Она оснащенна новымиPower X-Change аккумуляторными батареями 2 шт. Li-Ion 18В, 4,0 Ач для длительной работы без каких-либо назойливых удлинителей и силовых кабелей. Аккумуляторы имеют индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где вы можете проверить текущий уровень заряда с одного взгляда. Кроме того, аккумуляторы могут быть использованы для всех инструментов линейки Power X-Change. В комплекте идут 2 шт. высокоскоростных зарядных устройства. Для удобства регулировки высоты стрижки есть центральная 6 уровневая регулировка выбора высоты среза травы.Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 43 Li M Kit оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 63 л оснащен индикатором уровня, так что вы можете сразу увидеть, когда пришло время его очистить. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 43 Li M Kit рекомендуется для газонов площадью 500 м².
Купить газонокосилку Einhell GE-CM 43 Li M Kit Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности газонокосилки Einhell GE-CM 43 Li M Kit :
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Индикатор емкости батареи с 3-мя светодиодами
- Аккумуляторы 2 шт. Li-Ion 18В, 4,0 Ач могут быть использованы для всех инструментов линейки Power X-Change
- 2 шт. высокоскоростные зарядные устройства
- Предохранительный выключатель
- Эргономичные складные ручки
- Центральная регулировка высоты скашивания 6-уровней
(легкий подъем системы)
- Травосборник на 63 л с индикатором заполнения
- Большие колеса щадящие газон
- 3х-ступенчатая регулировка угла наклона ручки
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Рекомендуется для газонов площадью 500 м²
Технические характеристики газонокосилки Einhell GE-CM 43 Li M Kit:
| Батарея: 2 шт. | Li-Ion 18В, 4,0 Ач |
| Время зарядки батареи: | 1 час 30 минут |
| Время работы от батареи: | 30 минут |
| Обороты холостого хода: | 3000 об/мин |
| Рекомендуется для газонов: | S=500 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 6 уровней, 25-75 мм |
| Ширина скашивания: | 43 см |
| Объем травосборника: | 63 л |
| Колеса передние: | Ø 160 мм |
| Колеса, задние: | Ø 250 мм |
| Вес нетто: | 16,5 кг |
| Вес брутто: | 21,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 820x480x445 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 63 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Тип | Газонокосилка аккумуляторная |
- Цена: 11 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3413130
11 310 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




