

ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ EINHELL GE-CM 33 LI KIT
Особенности Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 33 Li Kit:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами серии Power X-Change
-
В комплект поставки входят 2 шт. Li-ion 2000 мАч аккумулятора
-
Центральная регулировка высоты скашивания 5 уровней
-
Эргономичная ручка складывается и регулируется
-
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
-
Большие задние колеса для удобства маневрирования
-
Сборник для травы 30 литров с индикатором уровня
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
-
Рекомендуется для площадей до 200 м²
Беспроводная газонокосилка Einhell GE-CM 33 Li Kit надежный и очень мощный инструмент, который заботится о газонах небольшого размера без подключения к розетке. В комплект поставки входят 2 шт. Li-ion 2000 м/Ач аккумулятора серии Power X-Change для длительных сеансов работы без каких-либо назойливых силовых кабелей. Для простого, индивидуального регулирования высоты стрижки газонокосилка имеет пяти ступенчатое осевое регулирования высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбранной от 25 до 65 мм. Газонокосилка Einhell GE-CM 33 Li оснащена складной нажимной рукояткой с быстродействующими зажимными рычагами и, таким образом, может храниться экономно с точки зрения экономии пространства. Каждая батарея имеет индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где вы можете проверить и увидеть текущий уровень заряда батареи.
Кроме того, батареи можно дополнительно использовать для всех устройств семейства Power X-Change. В комплект поставки дополнительно входят два зарядных устройства. Высокие и широкие колеса сохраняют газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 30-литровый бак обеспечивает пространство для больших работ, необходимость опорожнения можно увидеть с первого взгляда благодаря индикатору уровня. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Для удобства переноски и транспортировки является встроенная ручка. Einhell GE-CM 33 Li рекомендуется для газонов площадью до 200 м².
Технические характеристики Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 33 Li Kit:
-
Аккумулятор: 18 В (2 шт) | 2000 мАч | Li-ion
-
Время зарядки: 2.5 часа
-
Обороты: 3400 мин-1
-
Ширина реза: 33 см
-
Высота реза: 5 режимов | 25-65 мм
-
Емкость бака для травы: 30 л
-
Диаметр передних колес: 150 мм
-
Диаметр задних колес: 180 мм
-
Длина: 685 мм
-
Ширина: 408 мм
-
Высота: 357 мм
-
Вес брутто: 14.5 кг
-
Вес инструмента: 11.85 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 3400 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка аккумуляторная |
| Тип привода | Колеса |
- Цена: 5 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3413140
5 575 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


