




Скарификатор бензиновый Einhell GC-SC 2240 P
Новый бензиновый скарификатор Einhell GC-SC 2240 P является очень эффективным и надежным инструментом для амбициозных садовников, которые хотят выростить здоровый, без сорняков газон за счет эффективной обработки почвы. Любой газон после 2 - 3 лет начинает деградировать, появляются проплешины, сорняки, кустики из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикуттера, аэратора). Скарификатор бензиновый Einhell GC-SC 2240 P своими 18 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в почву, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению появившихся кочек, тем самым разрыхливает почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность «дышать». Мощный четырехтактный бензиновый двигатель обеспечивает достаточный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами. Вал с 18 стальными лезвиями установлен на шарикоподшипниках. Рабочая глубина может регулироваться централизованно до восьми различных уровней, что позволяет адаптировать скарификатор Einhell GC-SC 2240 P к требованиям конкретной почвы и растительности легким движением рычага. Наличие парковочного положения позволяет защитить лезвия от повреждений, когда скарификатор не используется. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения нагрузки на газон бензиновый аэратор оснащен большими колесами. Травосборник 45 л достаточно большой для длительных сеансов работы без перерывов. Этот бензиновый скарификатор Einhell GC-SC 2240 P сделан из прочного и долговечного металлического корпуса и оснащен откидной ручкой для длительного хранения в минимальном пространстве. Рекомендуется для газонов площадью до 1200 м².
Купить скарификатор бензиновый Einhell GC-SC 2240 P Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности скарификатора бензинового Einhell GC-SC 2240 P:
- Двигатель 1-цилиндровый, 4х тактный
- Установленный в шарикоподшипники вал с 18 стальными ножами высокого качества
- Центральная регулировка рабочей глубины, 8 уровней (легкий подъем системы) с позицией парковки
- Удобная складная ручка
- Большие колеса щадящие газон
- Объем травосборника 45 л
- Порошковое покрытие корпуса из листовой стали
- Рекомендуется для газонов площадью до 1200 м²
Технические характеристики скарификатора бензинового Einhell GC-SC 2240 P:
| Двигатель: | 1-цилиндр, 4-х тактный |
| Объем: | 118 см³ |
| Мощность: | 2,2 кВт / 3,0 л.с. |
| Обороты холостого хода: | 3600 об/мин |
| Рекомендуется для газонов: | S=1200 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 8 уровней, -15 +5 мм (20 мм) |
| Ножи: | 18 шт. Ø 163 мм |
| Ширина обработки: | 40 см |
| Объем травосборника: | 45 л |
| Объем бака: | 2,5 л |
| Объем масла: | 0,4 л / 10W30 |
| Вес нетто: | 30,6 кг |
| Вес брутто: | 34,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 635 x 583 x 635 мм |





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ножей на валу скарификатора | 18 |
| Количество регулировок глубины обработки | 8 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Тип | Скарификатор бензиновый |
- Цена: 10 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3420020
10 224 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



