




Очиститель швов Einhell GE-CC 18 Li - Solo
Новый беспроводный очиститель швов линейки Power X-Change system Einhell GE-CC 18 Li - Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам очистить швы между плитками от сорняков и сохранить Ваш двор в безупречном состоянии. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. Очиститель швов Einhell GE-CC 18 Li - Solo поставляетс с 2-мя сменными щетками с нейлоновой щеткой и стальной щеткой. Телескопическая длинная ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Купить очиститель швов Einhell GE-CC 18 Li - Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности очистителя швов Einhell GE-CC 18 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель
- Безопасность блокировка включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Направляющее колесо
- Сменные щетки в комплекте (1x нейлон и 1x сталь)
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X Chenge аккумулятора.
Технические характеристики триммера Einhell GE-CC 18 Li - Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота вращения на х.х. | 1200 об/мин |
| Диаметр щётки: | 10 см |
| Вес нетто: | 2,04 кг |
| Вес брутто: | 2,57 кг |
| Размеры в упаковке: | 1000 x 420 x 280 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
- Цена: 1 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3424050
1 565 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





