




Культиватор бензиновый Einhell GC-MT 3036
Новый бензиновый культиватор Einhell GC-MT 3036 предоставляет амбициозным энтузиастам DIY практичный и мощный садовый инструмент для высокоэффективной обработки почвы. Культиватор компактный и идеально подходит для труднодоступных участков, узких участков и междурядьев. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель мощностью 4.1 л.с. с коленчатым валом с двусторонними подшипниками обеспечивает большой запас мощности, высокую производительность и плавность хода при ширине обработки в 36 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Регулируемый по высоте сошник позволяет легко регулировать рабочую глубину. Для безопасной работы бензиновый культиватор Einhell GC-MT 3036 поставляется с функцией остановки ножей - если Вы вдруг потеряете контроль и отпустите выключатель. Для удобного и легкого изменения местоположения имеется поворотное направляющее колесо. Оптимальная адаптация культиватора Einhell GC-MT 3036 к пользователям любого роста возможна благодаря эргономичным, регулируемым по высоте рукояткам.
Купить бензиновый культиватор Einhell GC-MT 3036 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности культиватора бензинового Einhell GC-MT 3036:
- Одноцилиндровый 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Прочные культиваторные ножи
- Регулируемый по высоте сошник позволяет без труда выбрать необходимую глубину вспашки
- Остановка ножей при потере контроля
- Складывающиеся поворотное направляющее колесо
- Рукоятка управления регулируемая по высоте
- Полный оборот коленчатого вала
Технические характеристики культиватора бензинового Einhell GC-MT 3036:
| Двигатель: | 1-Цилиндр, 4-х такт. с возд. охл. |
| Мощность двигателя: | 4,1 л.с. / 3 кВт. |
| Объем двигателя: | 139 см³ |
| Скорость вращения: | 3600 об/мин |
| Объем картера : | 0,6 л |
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Топливный бак: | 2,2 л |
| Ширина обработки: | 36 см |
| Глубина обработки: | max. 23 см |
| Ножи: | 4 шт. 26 см |
| Вес нетто: | 33,6 кг |
| Вес брутто: | 37,3 кг. |
| Размеры в упаковке: | 690 x 390 x 700 мм |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Скорость вращения фрез | 3600 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 10 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3430290
10 986 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



