




Шредер садовый Einhell GC-RS 2540
Шредер садовый Einhell GC-RS 2540 предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор шредера с максимальной потребляемой мощностью в 2500 Вт обеспечивает врашение 8-ми лезвиевого барабанного ножа с максимальной скоростью 40 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Его длинный барабанный нож мощно втягивает ветки в большое отверстие воронки. Шредер имеет эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Купить шредер садовый Einhell GC-RS 2540 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности шредера садового Einhell GC-RS 2540:
- Большой 8-ми лезвиевый барабанный нож
- Большая воронка для подачи веток
- Переключатель обратного вращения
- Прочная подвижная рама сколесами
- Сумка для садовых отходов (около 50 литров)
- Удобная ручка для транспортировки
Технические характеристики шредера садового Einhell GH-KS 2440:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт S1 2500 Вт S6 40% |
| Частота вращения х.х: | 40 об/мин |
| Макс ветки: | 40 мм |
| Вес нетто: | 11,2 кг |
| Вес брутто: | 12,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 625 x 280 x 480 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Питание | 230 В |
- Цена: 5 508 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3430620
5 508 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




