




Культиватор электрический Einhell GC-RT 1440 M
Новый электрический культиватор Einhell GC-RT 1440 M предоставляет амбициозным энтузиастам DIY практичный садовый инструмент для эффективной обработки почвы. Он оснащен двигателем мощностью 1400 Вт который обеспечивает достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 40 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 1440 M оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает крепкие ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Эргономичная длинная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 1440 M обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений.
Купить электрический культиватор Einhell GC-RT 1440 M Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 1440 M:
- Мощный двигатель
- Двухточечный предохранительный выключатель
- Прочные культиваторные ножи
- Остановка ножей при потере контроля
- Эргономичная складная ручка
- Регулируемые по высоте колеса для легкой транспортировки
- Кабельный зажим
Технические характеристики культиватора электрического Einhell GC-RT 1440 M:
| Мощность: | 1400 Вт |
| Ширина обработки: | 40 см |
| Глубина обработки: | max. 20 см |
| Ножи: | 6 шт. 20 см |
| Вес нетто: | 11,36 кг |
| Вес брутто: | 13,81 кг. |
| Размеры в упаковке: | 415 x 387 x 560 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.36 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 4 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3431040
4 385 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






