




Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 30 Li - Solo
Новый беспроводный аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 30 Li - Solo линейки Power X-Change system серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, для эффективной обработки почвы на малых и средних участках. Так как аккумуляторный культиватор является устройством из линейки Power X-Change system то питается он от двух 18-вольтовых батарей. Крепкии лопасти культиватора обеспечивают продвижение даже через твердую почву с ширинной обработки 300 мм и максимальной глубиной до 200 мм. Для удобной работы есть, во-первых, эргономичная складчатая длинная ручка, во-вторых, регулируемые по высоте транспортные колеса. Для безопасной работы аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 30 Li - Solo оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только вы отпускаете ручку. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Купить аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 30 Li - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторного культиватора Einhell GE-CR 30 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Для работы необходимо использовать батареи 2 шт. - 18 В
- Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля
- Эргономичная складная ручка
- Прочные культиваторные ножи
- Регулируемые по высоте колеса для легкой транспортировки
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Технические характеристики аккумуляторного культиватора Einhell GE-CR 30 Li - Solo:
| Батарея: Нет | 2шт. Li-Ion 18В |
| Число оборотов х.х.: | 280 об/мин |
| Ширина обработки: | 30 см |
| Глубина обработки: | max. 20 см |
| Ножи: | 4 шт. 20 см |
| Вес нетто: | 11,7 кг |
| Вес брутто: | 12,7 кг. |
| Размеры в упаковке: | 385 x 320 x 585 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Скорость вращения фрез | 280 |
- Цена: 4 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3431200
4 650 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


