


Компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 New
Новый воздушный компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 серии Expert является идеальным оборудованием как для профессионалов так и людей, стремящихся делать все своими руками, он обладает большим объемом воздуха с высоким давлением до 10 бар. 1-цилиндровый масляный мобильный компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, сжатия, распыления и надувания шаров и колес и использования инструмента работающего от сжатого воздуха. Детали и компоненты высокого качества и наличие смазки маслом обеспечивают очень долгий срок службы компрессора. Уровень масла можно легко проверить визуально через смотровое окно на картере компрессора. Регулируемое редуктором от 0-10 бар рабочее давление компрессора Einhell TE-AC 270/50/10 можно удобно считывать на большом манометре, а не регулируемое давление идущее на прямую с рессивера на втором манометре. Преимущество 50 л ресивера в том, что он нуждается в дозаправке воздуха крайне редко.
Купить компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности компрессора Einhell TE-AC 270/50/10:
- Масляный компрессор
- Контроль уровня масла через смотровое окно
- Ручка для транспортировки
- Реле давления
- Кнопка включения / выключения
- Впускной воздушный фильтр
- Манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-10 бар.
- Манометр и муфта для нерегулируемого давления из рессивера
- Дренажный клапан
- Редуктор давления
- Обратный клапан
- Предохранительный клапан
- Упоры с резиновым наконечниками для устойчивости
- Колеса для удобной транспортировки
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
Технические характеристики компрессора Einhell TE-AC 270/50/10:
| Подключение к сети: | 220В ~ 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1,8 кВт /2,5 л.с. |
| Частота вращения на х.х: | 2850об/мин |
| Макс.Производительность: | 270л /мин |
| Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: |
140 л / мин 127 л / мин 100 л / мин |
| Макс.рабочее давление: | 10 бар |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Вес нетто: | 36,0 кг |
| Вес брутто: | 38,0 кг |
| Размеры в упаковке: | 770 x 370 x 730 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Производительность компрессора | 140 |
- Цена: 6 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4010440
6 293 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


