

Гайковерт пневматический Einhell DSS 260/2
Новый пневматический гайковерт Einhell DSS 260/2 предназначен для завинчивания/вывинчивания гаек, используя торцевые головки с разъемом 12,7 мм (½ дюйма). В комплекте с гайковертом идут 10 шт. торцевых гаечных головок различных размеров. Торцевые головки изготовлены из хромо-молибденового сплава и имеют черное фосфатированное покрытие. Такие головки не только долговечнее, но и лучше предохраняют от “слизывания” вал гайковерта. Пневматический гайковерт Einhell DSS 260/2 имеет функцию реверса (правое/левое вращение), а также 4 - настройки крутящего момента.
Купить пневматический гайковерт Einhell DSS 260/2 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности гайковерта пневматического Einhell DSS 260/2:
- Антивибрационная, антискользящая рукоятка (1)
- 1 переходник для подачи воздуха (2)
10 шт. торцевых гаечных головок (WS: 9; 10; 11; 13; 14; 17; 19; 22; 24; 27 мм) (3)
- 1 шестигранный ключ (4)
- 1 бутылка масла (5)
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки (6)
Технические характеристики гайковерта пневматического Einhell DSS 260/2:
| Макс.Крутящий момент: | 312 Нм |
| Макс.рабочее давление: | 6,3 бар |
| Расход воздуха: прибл. | 115 л / мин. |
| Вес нетто: | 2,2 кг |
| Вес брутто: | 4,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 350 x 270 x 80 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 312 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 7250 |
| Расход воздуха | 115 |
- Цена: 1 614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4138910
1 614 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


