




Мотопомпа Einhell GE-PW 45
Новая компактная, удобная и простая в использовании бензиновая-мотопомпа Einhell GE-PW 45 с 4-тактным двигателем 4.8 кВт / 6.5 л.с. и электронным зажиганием. Идеально подходит для полива парков и садово-огородных участков, а также для перекачки воды при затоплениях. Максимальная производительность мотопомпы Einhell GE-PW 45 - 383 л/мин.
Купить мотопомпу Einhell GE-PW 45 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности мотопомпы Einhell GE-PW 45:
- Надежный 4 тактный двигатель с электронным зажиганием
- Бак с объемом 3,6 л. (1)
- Напорный патрубок 59,6 мм (R2) наружная резьба (2)
- Прочная трубчатая рама (3)
- Водонаполнительное отверстие насоса (4)
- Всасывающий патрубок 59,6 мм (R2) наружная резьба (5)
- Прочный корпус насоса (6)
- Сливная пробка (7)
- Маслянная заливная горловина с указателем уровня (8)
- Защита от нехватки масла (9)
- Переключатель ON / OFF (10)
- Ручной стартер
Стандартные комплектующие мотопомпы Einhell GE-PW 45:
- 2 переходника 50,8 мм (2 ")
- 2 переходника 33,3 мм (R1) резьбовое соединение
- 2 адаптер 42 мм (R1¼) резьбовое соединение
- 1 сетчатый фильтр 50,8 мм (2 ")
Технические характеристики мотопомпы Einhell GE-PW 45:
| Двигатель: | 4.8 кВт / 6.5 л.с. |
| Скорость х.х: | 3600 об/мин |
| Макс производ-ть: | 383 л/мин 23000 л/ч |
| Макс.давление: | 2,6 бар |
| Высота подачи:: | 26 м |
| Глубина всасывания: | 6,5 м |
| Объем топливного бака: | 3,6 л |
| Вес нетто: | 23 кг |
| Вес брутто: | 24,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 515 x 420 x 425 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 кг |
| Глубина всасывания | 6.5 м |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 6 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4171370
6 302 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





