




Дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE
Новая ударная дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE серии Expert предназначена для для требовательных специалистов для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Работа выполняется без потери скорости даже под нагрузкой благодаря динамической системе управления скоростью. Дрель обладает достаточным запасом энерги и надежности для продолжительной работы благодаря 1050 Втдвигателю с 2 скоростями и металическому корпусу редуктора . Ударная дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE оснащена металлическим быстрозажимным сверлильным патроном с функцией блокировки, что позволяет менять сверла в считанные секунды без каких-либо инструментов. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из твердого металла и позволяет точно просверлить на нужную глубину при повторном сверлении. Рукоятка с мягкой накладкой и дополнительная мягкая рукоятка обеспечивают безопасное и удобное обращение с дрелью. Дополнительная рукоятка также имеет отделение для хранения сверл - сверла всегда под рукой. Подходит для использования стойки для дрели благодаря 43мм шеи. Для хранения и транспортировки дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE поставляется в кейсе.
Купить дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности ударной дрели Einhell TE-ID 1050/1 CE:
- Металлический быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой
- Металический корпус редуктора
- Динамический контроль скорости - электроника держит обороты холостого хода постоянными даже под нагрузкой
- Электронное регулирование скорости с преднабором частоты вращения
- 2 скорости
- Переключение сверление/ударное сверление
- Правое/левое вращение
- Основная рукоятка с мягкой накладкой
Стандартные комплектующие ударной дрели Einhell TE-ID 750 E:
- Регулируемая дополнительная рукоятка из мягкого материала
- Отделение для хранения сверл
- Металлический упор глубины сверления
- Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики ударной дрели Einhell TE-ID 1050/1 CE :
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1050 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу 1ск.: Число ударов в минуту: |
0-1000 об/мин 0-15000 |
| Частота вращения на холостом ходу 2ск.: Число ударов в минуту: |
0-2800 об/мин 0-42000 |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): Диаметр патрона: |
40/16/13 мм 13 мм |
| Вес нетто: | 3 кг |
| Вес брутто: | 5 кг |
| Размеры в упаковке: | 410 x 120 x 330 мм |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 42000 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | Ударная дрель |
- Цена: 3 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259621
3 528 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



