


Дрель Einhell TE-ID 750 E
Новая ударная дрель Einhell TE-ID 750 E серии Expert с революционной, запатентованной системой пылеудаления, сделана из ударопрочного изолированного пластика, позволяющего выдерживать большие нагрузки. Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Наличие системы пылеудаления, электронного контроля скорости, реверса, отделения для хранения сверл и эргономический дизайн делают работу с ударной дрелью Einhell TE-ID 750 E легкой и удобной.
Купить дрель Einhell TE-ID 750 E Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности ударной дрели Einhell TE-ID 750 E:
- Металлический быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой
- Переключение сверление/ударное сверление
- Электронное регулирование скорости с преднабором частоты вращения
- Правое/левое вращение
- Мягкая ручка
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие ударной дрели Einhell TE-ID 750 E:
- Запатентованная система пылеудаления
- Регулируемая дополнительная рукоятка из мягкого материала
- Отделение для хранения сверл
- Металлический упор глубины сверления
- Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики ударной дрели Einhell TE-ID 750 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: Число ударов в минуту: |
0-3000 об/мин 0-48000 |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): Диаметр патрона: |
30/14/12 мм 13 мм |
| Вес нетто: | 2,3 кг |
| Вес брутто: | 3,9 кг |
| Размеры в упаковке: | 370 x 330 x 110 мм |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 48000 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | Ударная дрель |
- Цена: 1 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259670
1 884 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


