+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель Einhell BT-ID 550 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Einhell 550 Вт BT-ID 550 E 4259780
Дрель ударная Einhell 550 Вт BT-ID 550 E 4259780 - это удобный инструмент для начинающих, который позволяет выполнять буровые работы как дома, так и в мастерской. С помощью интегрированной электронной системы управления можно быстро и удобно выполнить настройку скорости. Доступна функция реверсивного движения. Металлический ограничитель глубины сверления регулируется и обеспечивает точность выполнения повторного сверлени.
Благодаря мягкой ручке и дополнительной рукоятке устройством безопасно и удобно оперировать. Кнопка ON может быть зафиксирована в положении для непрерывной работы. Поверхность корпуса прибора «мягкая», за счет чего прибор удобно держать.
Характеристики
- Тип Ударная дрель
- Ключевые особенности
- Реверс
- Регулировка крутящего момента
- Упор глубины
- Тип патрона Быстрозажимной
- Частота ударов в минуту 43200
- Мощность 550 Вт
- Вес 1.9 кг
- Максимальная скорость вращения 2700 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 2700 |
| Максимальное количество ударов | 43200 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | Ударная дрель |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4259780
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


