

Дрель Einhell TC-ID 720 E
Новая ручная ударная дрель Einhell TC(TH)-ID 720 E с электронным регулированием частоты вращения, служит для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу. Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC(TH)-ID 720 E с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Купить дрель Einhell TC(TH)-ID 720 E Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности дрели Einhell TC(TH)-ID 720 E:
- Быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой (1)
- Переключение сверление/ударное сверление (2)
- Мягкая ручка (3)
- Фиксация кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении (4)
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения (5)
- Правое/левое вращение (6)
Стандартные комплектующие дрели Einhell TC-ID 720 E:
- Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации (7)
- Металлический упор глубины сверления (8)
Технические характеристики дрели Einhell TC(TH)-ID 720 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 720 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0 - 2700 об/мин |
| Число ударов в минуту: | 43200 |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 30 / 13 / 10 мм |
| Вес нетто: | 2,2 кг |
| Вес брутто: | 2,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 325 x 80 x 240 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 2700 |
| Максимальное количество ударов | 43200 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | Ударная дрель |
- Цена: 1 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259819
1 344 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


