+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Дрель Einhell TC-ED 450
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая дрель Einhell TC-ED 450 с электронным регулированием частоты вращения сделанная из ударопрочного изолированного пластика. Предназначена для выполнения операций сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл и кирпич. Электронный курок дрели Einhell TC-ED 450 позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Купить дрель Einhell TC-ED 450 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности дрели Einhell TC-ED 450:
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Электронное регулирование скорости
- Правое/левое вращение
- Фиксация кнопки пуск
Технические характеристики дрели Einhell TC-ED 450:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0 - 4000 об/мин |
| Диаметр сверла: | 0 - 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево/сталь): | 18 /10 мм |
| Вес нетто: | 1,3 кг |
| Вес брутто: | 1,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 250 x 235 x 70 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259855
834 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



