


Торцовочная пила Einhell TH-MS 2513 T
Торцовочная пила Einhell TH-MS 2513 T - универсальный деревообрабатывающий настольный станок "2 в 1". В торцовке Einhell TH-MS 2513 T есть 2 режима работы: торцовочная или настольная дисковая пила. Стационарная пила Einhell TH-MS 2513 T применяется для работы с древесиной, пластиком, алюминием, применяется для прямого и косого, продольного, поперечного и наклонного реза. Пилаь Einhell TH-MS 2513 Tоснащена мощным электромотором с высокой скоростью вращения, которая обеспечивает быстрый и точный рез при помощи пильного диска диаметром 250 мм с 36 зубьями. К инструменту можно подключать промышленный пылесос.
Комплект поставки:
- Торцовочная пила Einhell TH-MS 2513 T
- Параллельно-поперечный упор
- Вращающийся стол
- Патрубок для подключения пылесоса
- Твердосплавный пильный диск.
Особенности и преимущества Einhell TH-MS 2513 T:
2 в 1 - один инструмент для работы торцовочной и настольной дисковой пилы.
Наклонный и косой рез - в режиме торцовочная пила - поворотная пильная головка (влево до 45 град) и наклонная подошва с углом наклона вправо и влево до 45 градусов. В режиме настольная пила - поворотный упор для выполнения скосом под углом от -45 до +45 градусов.
Оснастка - твердосплавные диски диаметром 250 мм и 36 зубьями обеспечивают чистый и гладкий рез.
Точность работы - встроенная шкала для регулировки угла наклона пильной головки и рабочего стола.
Чистота рабочего места - предусмотрен адаптер для подключения промышленного пылесоса.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
- Цена: 6 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4300345
6 715 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


