




Пила торцовочная универсальная Einhell TC-MS 3017 T
Новая пила Торцовочная универсальная Einhell TC-MS 3017 T объединяет в себе два устройства 1 пилу торцовочную: позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий; 2 пилу циркулярную: отлично подходит для обрезки кромок и раскроя различных заготовок, будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Поворотно-наклонная голова торцовочной пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Einhell TC-MS 3017 T имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы Einhell TC-MS 3017 T - 170 мм. Размер пильного стола пилы циркулярной составляет 466 x 400 мм на нем расположен параллельно-поперечный упор, который регулируется от -45° до +45°
Купить пилу торцовочную универсальную Einhell TC-MS 3017 T Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной универсальной Einhell TC-MS 3017 T:
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до + 45 °
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Пильный стол циркулярной пилы 466 x 400 мм
- Параллельно-поперечный упор, который регулируется от -45 ° до +45°
- Двусторонние упоры для более длинных заготовок
- Струбцина для фиксации заготовки
- Отвод стружки ø36 мм
- Ручной толкатель
Технические характеристики пилы торцовочной универсальной Einhell TC-MS 3017 T:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Частота вращения х.х: | 4200 об/мин |
| Ширин реза при 90°/45° | 170х85 /110х85 мм |
| Ширина реза 2 х 45° | влево 75х50 мм / вправо 110х50мм |
| Размер TCT диска: | ø305 x ø30 x 3,2 мм / 40 Z |
| Макс. ширина реза: | 170 мм |
| Размер стола: | 466 x 400 мм |
| Высота реза: | 0 - 50 мм |
| Вес нетто: | 19,5 кг |
| Вес брутто: | 22,0 кг |
| Размеры в упаковке: | 600 x 570 x 440 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 170 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 4200 |
- Цена: 9 737 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4300347
9 737 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






