
Плиткорез Einhell TH (TC) -TC 618
Станок плиткорезный Einhell TH-TC 618 идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TH-TC 618 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 35 мм (22мм при 45°). Наличие ванночки с водой гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы.
Купить плиткорезный станок Einhell TH-TC 618 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности плиткореза Einhell TH-TC 618:
- Алмазный режущий диск (1)
- Ванночка для воды (2)
- Крепеж для намотки кабеля питания (3)
- Оснащен защитным кожухом
- Параллельный упор (4)
- Рабочий стол с изменяемым углом наклонна до 45° (5)
- Упор для реза плитки под углом 45° (6)
Технические характеристики плиткореза Einhell TH-TC 618:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Частота вращения х.х: | 2950 об/мин |
| Высота резки 90° / 45°: | 35 мм / 22 мм |
| Размеры стола: | 330 х 360 мм |
| Размер диска: | 180 x 25.4 мм |
| Вес нетто: | 9,2 кг |
| Вес брутто: | 10 кг |
| Размеры в упаковке: | 385 x 350 x 195 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 1 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4301180
1 870 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


