




Пила универсальная Einhell TC-CS 860/1 Kit
Новая удобная универсальная пила Einhell TC-CS 860/1 Kit предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке. При использовании соответствующего пильного диска. Точность резки обеспечивается благодаря наличию направляющей Einhell длиной 126 см и параллельному упору. Большая удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а наличие защитного кожуха делает работу с ручной универсальной пилой Einhell TC-CS 860/1 Kit удобной и безопасной.
Купить пилу универсальную Einhell TC-CS 860/1 Kit Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности пилы универсальной Einhell TC-CS 860/1 Kit :
- Плавная регулировка глубины резания
- Ограничитель глубины резания
- Алюминивая подошва
- Удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой
- Защита от перегрузки
Стандартные комплектующие пилы универсальной Einhell TC-CS 860/1 Kit :
- 1 х Алмазный отрезной диск 85 мм х 10 мм для плитки
- 1 х HW / HSS диск 85 х 10 мм х 1,6 мм, Z 80 для дерева
- 1 х HW / TCT диск 85 х 10 мм х 1,6 мм, Z 20 для древесных материалов и пластика
- Параллельный упор
- 3 шт. направляющих Einhell (1шт. - 42 см, 3шт. - 126 см)
- Адаптер для подключения пылесоса
- Ключ для замены пильного полотна
- Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики пилы универсальной Einhell TC-CS 860/1 Kit :
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Частота вращения х.х: | 6000 об/мин |
| Размер диска: | 85x10 мм |
| Глуб.реза при 90° | 23 мм |
| Подключение пылеудаления: | 36 мм |
| Вес нетто: | 1,96 кг |
| Вес брутто: | 3,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 362 x 129 x 264 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.96 кг |
| Максимальная глубина пропила | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
| Питание | Сеть 230В |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 3 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4330993
3 328 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


