

Пила циркулярная Einhell TH-TS 820
Настольная циркулярная пила Einhell TH-TS 820 была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и раскроя различных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина. Оснащена регулируемым параллельным упором с 2-мя зажимами. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TH-TS 820, для ее транспортировки достаточно одного человека.
Купить циркулярную пилу Einhell TH-TS 820 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TH-TS 820:
- Улучшенный параллельный упор с 2-мя зажимами (1)
- Устройство поворота на 0° - 45° с угловой шкалой (2)
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Крюки для хранения кабеля питания (3)
- Ручной толкатель (4)
- Небольшой размер, мобильность применения
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TH-TS 820:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Частота вращения х.х: | 2950 об/мин |
| Глуб.реза при 90°/45° | 43 мм / 35 мм |
| Размер диска / зубцы : | 200 x 16 x 2.4 мм / 20 |
| Размер стола: | 500 х 335 мм |
| Подключение пылеудаления: | 35 мм |
| Вес нетто: | 11,5 кг |
| Вес брутто: | 13,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 525 x 355 x 345 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 35 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 43 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество зубцов | 20 шт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение питания | 230В |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 2 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340410
2 226 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


