




Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 UA
Новая стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 UA пришла на замену отлично зарекомендовавшей себя пиле циркулярной Einhell TH-TS 1525 U и была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки и обеспечивает хорошое равномерное скольжение обеспечивая плавную подачу заготовки. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 UA оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие трёх дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 UA будет не заменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Купить циркулярную пилу Einhell TC-TS 2025/1 UA Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/1 UA :
- Тройное расширение стола с порошковой покраской
- Алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Поперечный упор с угловой шкалой (+/- 60°)
- Параллельный упор с алюминиевым рельсом
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0°- 45°)
- Корпус с порошковым покрытием
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/1 UA :
| Подключение к сети: | 220В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт, 2000 Bт S6 25% |
| Частота вращения х.х: | 5000 об/мин |
| TCT Пильный диск / зубцы | Ø250 x ø30 x 3,2 мм / 24 HM |
| Глуб.реза при 90°/45° | 85 мм / 65 мм |
| Размер стола: | 642 х 487 мм |
| Размер боковых расширителей стола: | 642 х 225 мм |
| Размер заднего расширителя стола: | 487 х 220 мм |
| Подключение пылеудаления: | ø36 мм |
| Вес нетто: | 20,4 кг |
| Вес брутто: | 22,9 кг |
| Размеры в упаковке: | 720 x 565 x 330 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 642 мм |
| Ширина стола | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 5 114 ₴
- Нет в наличии
5 114 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




