




Пила циркулярная Einhell TE-CC 2025 UF
Новая циркулярная пила Einhell TE-CC 2025 UF серии Expert была специально разработана для многоцелевого использования как любителями так и профессионалами: копирования и раскроя пиломатериалов, ДСП, фанеры, массивной древесины, паркетной доски, шпонированных плит и пластмасс. Циркулярная пила Einhell TE-CC 2025 UF предназначена как для стационарного, так и для мобильного использования. Её компактный дизайн, простота в обращении, легкость при транспортировке и её мощные характеристики делают её идеальной для работы как внутри помещений так и вне помещений, например, на строительных площадках, так и для внутренних отделочных работ. Анодированная алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки и обеспечивает хорошое равномерное скольжение обеспечивая плавную подачу заготовки. Встроенная направляющая каретка с угловым упором двигается на 51 см и обеспечивает точное пиление широких заготовок. Правый подвижный стол с параллельным упором с эксцентриковым зажимом с обеих сторон позволяет увеличить ширину распила с 34 см до 52 см делая распилку широких заготовок более легкой и удобной. Увеличительное стекло обеспечивает точное считывание размеров с цифровой шкалы. Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе. Толкатель, который также требуется по правилам безопасности имеет свой собственный держатель на корпусе пилы, где он всегда находится и может быть использован в любой момент. Прочная опорная рама для обеспечения устойчивости имеет регулируемые по высоте ножки для идеальной настройки на неровной поверхности и входит в комплект поставки. Наличие интегрированной ручки и двух колес делают транспортировку пилы легкой и удобной. Циркулярная пила Einhell TE-CC 2025 UF будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, доме, так и на даче.
Купить циркулярную пилу Einhell TE-CC 2025 UF Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TE-CC 2025 UF:
- Анодированная алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки
- Защитный кожух полотна пилы со встроенным устройством отвода стружки и пыли
- Встроенная поперечная направляющая каретка с угловым упором двигается на 51 см
- Параллельный упор с алюминиевой направляющей по всей ширине рабочего стола и подвижного стола
- Параллельный упор с эксцентриковым зажимом с обеих сторон
- Подвижный стол с правой стороны позволяет увеличить ширину поверхности стола
- Подвижный стол с зади позволяет увеличить длину поверхности стола
- Лупа для точного считывания со шкалы
- 2 в 1 Регулировка угла наклона пильного полотна и высоты пильного полотна
- Ручной толкатель
- Твердосплавное пильное полотно
- Прочная опорная рама
- Регулируемые по высоте ножки для регулировки на неровной поверхности
- Встроенные колеса и ручка обеспечивают мобильность
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TE-CC 2025 UF:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт S6 20% |
| Частота вращения х.х: | 4500 об/мин |
| TCT Пильный диск / зубцы | Ø250 x ø30 x 2,8 мм / 48 |
| Глуб.реза при 90°/45° | 78 мм / 53 мм |
| Размер стола: | 645 х 530 мм |
| Размер правого подвижного стола: | 645 х 150 мм |
| Размер заднего подвижного стола: | 530 х 65 мм |
| Подключение пылеудаления: | Ø36 мм |
| Вес нетто: | 30,6 кг |
| Вес брутто: | 38,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 770x743x520 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 53 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 78 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 645 мм |
| Ширина стола | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение питания | 230В |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
- Цена: 13 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340547
13 302 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






