




Пила циркулярная Einhell TC-TS 2031 U
Новая циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U была специально разработана для многоцелевого использования как любителями так и профессионалами: раскроя пиломатериалов, ДСП, фанеры, массивной древесины, паркетной доски, шпонированных плит и пластмасс. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U предназначена как для стационарного, так и для мобильного использования. Её компактный дизайн, простота в обращении, легкость при транспортировке и её мощные характеристики делают её идеальной для работы как внутри помещений так и вне помещений, например, на строительных площадках, так и для внутренних отделочных работ. Обладая мощным двигателем в 2000 Вт, эта настольная циркулярная пила легко распиливает даже большие деревянные заготовки лиственных пород. Большой рабочий стол 550 x 800 миллиметров может быть удлинен сзади доплнительным расширительным столом 400 х 800 миллиметров для длинных заготовок, тем самым увеличив рабочий стол до 1600 миллиметров. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Для обеспечения безопасности и удобного просмотра разреза защита пильного диска выполнена прозрачной. Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе и защищает двигатель от повреждений, вызванных перегрузкой или перегревом. Толкатель, который также требуется по правилам безопасности имеет свой собственный держатель на корпусе пилы, где он всегда находится и может быть использован в любой момент. Пила оборудованна прочной опорной рамой. Наличие интегрированной ручки и двух колес делают транспортировку пилы легкой и удобной. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, доме, так и на даче.
Купить циркулярную пилу Einhell TC-TS 2031 U Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 2031 U:
- Расширение стола для длинных поперечных резов заготовки
- Прозрачный защитный кожух полотна пилы со встроенным устройством отвода стружки и пыли
- Регулировка угла наклона пильного полотна
- Регулировка высоты пильного полотна
- Поперечная направляющая с угловым упором
- Параллельный упор
- Ручки и колеса, позволяющие легко перемещать устройство
- Защита от перегрузки для защиты двигателя от повреждений
- Ручной толкатель для безопасной работы
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 2031 U:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт S2 20 минут |
| Частота вращения х.х: | 2950 об/мин |
| TCT Пильный диск / зубцы | Ø315 x ø30 x 3,0 мм / 40 |
| Глуб.реза при 90°/45° | 85 мм / 52 мм |
| Размер стола: | 800 х 550 мм |
| Размер заднего расширителя стола: | 800 x 400 мм |
| Подключение пылеудаления: | 36 / 96 мм |
| Вес нетто: | 54 кг |
| Вес брутто: | 58 кг |
| Размеры в упаковке: | 865 x 615 x 465 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 52 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение питания | 230В |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 11 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340555
11 382 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






