




Пила циркулярная Einhell TC-TS 1200
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 1200 была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина. Рабочий стол с порошковой покраской размером 525 x 400 мм оснащен легко читаемой шкалой. Оснащена параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки ø36 мм. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Двигатель пилы имеет защиту от перегрузки. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TC-TS 1200 , для ее транспортировки достаточно одного человека.
Купить циркулярную пилу Einhell TC-TS 1200 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 1200:
- Рабочий стол с порошковой покраской размером 525 x 400 мм
- Алюминиевый параллельный упор для точной резки
- Устройство поворота двигателя влево от 0 ° до 45 ° с угловой шкалой
- Бесступенчатое регулирование высоты реза 0 - 45 мм
- Поперечный упор с угловой шкалой
- Защита от перегрузки двигателя
- Отвод стружки ø36 мм
- Ручной толкатель
- HW / TCT пильный диск
- Прочный металлический корпус с пластиковыми ножками
- Небольшой размер, мобильность применения
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 1200:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт, 1200 Bт S6 40% |
| Частота вращения х.х: | 4800 об/мин |
| TCT Пильной диск / зубцы | Ø210 x ø30 x 2.6 мм / 24 |
| Глуб.реза при 90°/45° | 45 мм / 27 мм |
| Размер стола: | 525 х 400 мм |
| Подключение пылеудаления: | ø36 мм |
| Вес нетто: | 12,5 кг |
| Вес брутто: | 14,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 585 x 465 x 325 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 525 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение питания | 230В |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
- Цена: 3 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340747
3 588 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





