




Рубанок Einhell TE-PL 850
Мощный и надежный рубанок Einhell TE-PL 850 обладает высокой производительностью, большой рабочей глубиной до 3 мм и глубиной выборки до 18 мм, позволяя работать быстро и эффективно.
Рубанок Einhell TE-PL 850 имеет эргономичный, практически-ориентированный дизайн с множеством полезных функций, таких как: наличие ограничителя глубины выборки, параллельного упора, возможности выбора направления пылеудаления влево или вправо, наличие отделения для хранения запасных ножей, выполненного непосредственно в корпусе инструмента.
Автоматическая защита лезвия и удобная мягкая ручка обеспечивают оптимальную безопасность при работе с рубанком Einhell TE-PL 850 . Наличие кабельного зажима на ручке делает хранение электроинструмента в собранном виде легким и компактным. Купить рубанок Einhell TE-PL 850 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности рубанка Einhell TE-PL 850:
- Автоматическая защита лезвия
- Отделение в корпусе инструмента (для хранения запасных лезвий)
- Регулятор рабочей глубины (1)
- Карбидные строгальные ножи
- Широкий заточенный нож для идеальной работы
- Переключатель смены направления выброса стружки влево или вправо (2)
- Алюминиевая подошва (5)
- Кабельный зажим (4)
- Мягкая ручка (3)
Стандартные комплектующие рубанка Einhell TE-PL 850:
- Ограничитель глубины выборки
- Параллельный упор
Технические характеристики рубанка Einhell TE-PL 850:
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 850 Вт
- Частота холостого хода: 15000 об\мин
- Рабочая глубина: 0 - 3 мм
- Глубина выборки: 0 - 18 мм
- Ширина строгания: 82 мм
- Длина кабеля: 3 м
- Вес нетто: 3,6 кг
- Размеры в упаковке: 370 x 185 x 200 мм





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 15000 |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 2 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4345270
2 227 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


