

Точило-гравер Einhell TH-XG 75 Kit
Точило-гравер Einhell TH-XG 75 Kit являє собою комбінований інструмент, призначений як для грубого шліфування і полірування металевих, пластмасових та інших предметів з використанням шліфувальних дисків, так і для фрезерування, гравірування, полірування з використанням різних насадок, приєднаних до цанге гнучкого валу.
Отличная комплектация точила-гравера Einhell TH-XG 75 Kit и всевозможные насадки для гравировальных работ делают этот инструмент незаменимым помощником как при домашнем моделировании, так и при профессиональном использовании в различных мастерских.
Купить точило-гравер Einhell TH-XG 75 Kit Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности точила-гравера Einhell TH-XG 75 Kit:
- Искрозащитный экран с большими стеклами (1)
- Регулируемый рабочий упор (2)
- Регулятор оборотов (3)
- Кнопка "Пуск" (4)
- Гибкий вал 1м (5)
- Набор различных насадок 100 шт. в деревянной коробке (6)
- Шлифовальные круги, закрытые с боков защитными кожухами
- Прочный металлический корпус
- Черновой и полировочный шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
Технические характеристики точила-гравера Einhell TH-XG 75 Kit:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Частота вращения на х.х.: | 0-9900 об/мин |
| Шлифовальные круги: | 75 x 10 x 20 мм |
| Зажимные цанги (мм): | 2.0/ 2.4/ 3.2 |
| Вес : | 2,5 кг |
| Вес брутто: | 2,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 273 x 188 x 223 мм |

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Діаметр посадкового отвору | 10 мм |
| Максимальний діаметр диска | 75 мм |
| Споживана потужність | 0.12 кВт |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Заточний |
| Загальні параметри | |
| Вага | 2.5 кг |
| Додаткові параметри | |
| Кількість дисків | 2 шт. |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість обертів холостого ходу | 9900 |
- Ціна: 1 962 ₴
- Немає в наявності
- Код: 4412560
1 962 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


