


Двухдисковый точильный станок Einhell TC-BG 175
Двухдисковый точильный станок Einhell TC-BG 175 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Точило имеет черновой и чистовой шлифовальные круги, закрытые с боков защитные кожухи и искрозащитный экран, регулируемый рабочий упор, что делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 175 удобной и безопасной.
Купить точильный станок Einhell TC-BG 175 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности точила Einhell TC-BG 175:
- Искрозащитный экран с большими стеклами (1)
- Регулируемый рабочий упор (2)
- Закрытые с боков защитные кожухи (3)
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
Технические характеристики точила Einhell TC-BG 175:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт S2 / S2=30 мин. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 об/мин |
| Шлифовальные круги: | Ø175 x ø32 x 25 мм |
| Вес нетто: | 10,7 кг |
| Вес брутто: | 11,95 кг |
| Размеры в упаковке: | 424x243x282 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 1 956 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4412630
1 956 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


