




Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-WD 150/200
Новый двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-WD 150/200 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием сухого и влажного шлифовального диска. Точило имеет черновой круг Ø150 мм зерно 36 для сухой шлифовки, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TC-WD 150/200 удобной и безопасной. Чистовой шлифовальный круг Ø200 мм зерно 80 для влажной шлифовки, закрытый с боков защитным кожухом не подверженным коррозии.
Купить точильный станок Einhell TC-WD 150/200 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности точила Einhell TC-WD 150/200:
- Может использоваться как для сухой так и влажной шлифовки
- Искрозащитный экран с большими стеклами (1)
- Регулируемый рабочий упор (2)
- Закрытые с боков защитные кожухи (3)
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
Технические характеристики точила Einhell TC-WD 150/200:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт S2 / S2=30мин. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 об/мин |
| Шлифовальный круг 1: | Ø 150 x ø 12.7 x 20 мм |
| Частота вращения на х.х.: | 134 об/мин |
| Шлифовальный круг 2: | Ø 200 x ø 20 x 40 мм |
| Вес нетто: | 9,9 кг |
| Вес брутто: | 11,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 520 x 300 x 315 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 2 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4417240
2 052 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





