

Угловая шлифмашина Einhell RT-AG 115
Благодаря своему высокому качеству угловая шлифмашина Einhell RT-AG 115 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell RT-AG 115 и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell RT-AG 115 также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Купить угловую шлифмашину Einhell RT-AG 115 можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности угловой шлифмашины Einhell RT-AG 115:
- Металлический корпус редуктора (1)
- Защитный кожух (2)
- Быстрая смена защитного кожуха (3)
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками (4)
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (5)
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке (6)
- Фиксация шпинделя (7)
- Кабельный зажим (8)
Стандартные комплектующие болгарки Einhell RT-AG 115:
- Защитный кожух (2)
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(5)
- Ключ для фланцевой гайки (6)
- В комплект не входит режущий диск
Технические характеристики болгарки Einhell RT-AG 115:
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 600 Вт
- Частота на холостом ходу: 11 000 об\мин
- Диаметр диска: 115 мм
- Вес нетто: 2,0 кг
- Вес брутто: 2,4 кг
- Размеры в упаковке: 325 x 128 x 115 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Основная рукоятка | трехпозиционная боковая ручка |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4430550
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


