

Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000
Благодаря своему высокому качеству угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230/2000 , а также надежным защитным кожухом. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 также практична и после выполнения работ благодаря наличию кабельного зажима обеспечивается компактное и надежное хранение.
Купить угловую шлифмашину Einhell TE-AG 230/2000 можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000:
- Металлический корпус редуктора (1)
- Защитный кожух (2)
- Быстрая смена защитного кожуха (3)
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками (4)
- Дополнительная 3-х позиционная (6) рукоятка с мягким покрытием (5)
- Фиксация шпинделя (7)
- Кабельный зажим (8)
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 230/2000:
- Защитный кожух (2)
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(5)
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
Технические характеристики болгарки Einhell TE-AG 230/2000:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Частота на х.х. | 6500 об/мин |
| Диаметр диска: | 230 мм |
| Вес нетто: | 5,9 кг |
| Вес брутто: | 6,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 540 x 140 x 160 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Основная рукоятка | трехпозиционная боковая ручка |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 2 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4430840
2 265 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


