

Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230
Новая мощная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Эргономично мягкие формы антивибрационной удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230, а также надежным защитным кожухом. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 также практична и после выполнения работ благодаря наличию кабельного зажима обеспечивается компактное и надежное хранение.
Купить угловую шлифмашину Einhell TE-AG 230 можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230:
- Фиксация шпинделя (1)
- Поворотная ручка (2)
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (3)
- Быстрая смена защитного кожуха (4)
- Металлический корпус редуктора (5)
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками
- Плавный пуск
- Долгий срок службы
- Основная рукоятка антивибрационная
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 230:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(3)
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
Технические характеристики болгарки Einhell TE-AG 230:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2350 Вт |
| Частота на х.х. | 6500 об/мин |
| Диаметр диска: | 230 мм |
| Вес нетто: | 5,4 кг |
| Вес брутто: | 6,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 565 x 125 x 183 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Основная рукоятка | трехпозиционная боковая ручка |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 2 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4430870
2 605 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


