

Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 Kit
Благодаря своему высокому качеству новая угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 Kit работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750 Kit и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 Kit также практична и после выполнения работ, благадоря наличию кабельного зажима, кейса для хранения и транспортировки обеспечивается компактное и надежное хранение инструмента.
Купить угловую шлифмашину Einhell TE-AG 125/750 Kit можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750 Kit:
- Металлический корпус редуктора (5)
- Защитный кожух
- Быстрая смена (без ключа) защитного кожуха (4)
- Корпус со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (3)
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке (2)
- Фиксация шпинделя (1)
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 125/750 Kit:
- Защитный кожух
- Дополнительный закрытый защитный кожух (7)
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием (3)
- Ключ для фланцевой гайки (2)
- 1-шт. алмазный сегментированный диск для резки камня (бетонна) (6)
- Кейс для хранения и транспортировки (8)
Технические характеристики болгарки Einhell TE-AG 125/750 Kit:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Частота на х.х. | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес нетто: | 2,2 кг |
| Вес брутто: | 3,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 385 x 130 x 200 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Основная рукоятка | трехпозиционная боковая ручка |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15477
1 259 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


