


Дельташлифмашина Einhell TH-DS 19
Дельташлифмашина Einhell TH-DS 19 предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги в узких и труднодоступных местах. Наличие мягкой рукоятки у шлифмашины, а также простая замена шлифбумаги делают работу с Einhell TH-DS 19 безопасной и удобной.
Купить шлифмашину Einhell TH-DS 19 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности шлифмашины Einhell TH-DS 19:
- Простая смена шлифовальной бумаги с помощью крепления на липучке (3)
- Мягкая рукоятка для безопасной работы
- Соединение для пылеудаления (2)
- Эргономичный дизайн
- Компактный размер
Стандартная комплектация шлифмашины Einhell TH-DS 19:
- адаптер для извлечения пыли (1)
- 3 шт. - шлифовальная бумага (P60/80/120) (4)
Технические характеристики шлифмашины Einhell TH-DS 19:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 190 Вт |
| Тип машины: | дельта |
| Скорость х.х: | 10000 об/мин |
| Скорость колебаний: | 20000 об/мин |
| Колебательный контур: | 1,2 мм |
| Размер шлиф.бумаги: | 90 х 90 х 90 мм |
| Размер шлиф полости: | 90 х 90 х 90 мм |
| Вес нетто: | 1,1 кг |
| Вес брутто: | 1,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 315x100x105 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 1.2 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина ленты/листа | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4464235
750 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


