



Высоторез Einhell GC-EC 750 T Kit
Электрический высоторез Einhell GC-EC 750 T Kit предназначена для резки, рубки с земли высоко висящих веток деревьев. Регулируемые по высоте ремень для переноски и дополнительная ручка высотореза Einhell GC-EC 750 T Kit способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущими креплением благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,85 м до 2,80 м. Таким образом, с учетом роста пользователя Вы можете достигнуть рабочей высоты до ≈ 4,0 м. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Масляный резервуар для автоматической смазки цепи оснащен большим смотровым стеклом, которое позволяет в любое время контролировать показания индикатора уровня масла. Телескопический высоторез Einhell GC-EC 750 T Kit имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA). Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений.
Купить электрический высоторез Einhell GC-EC 750 T Kit Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности высотореза Einhell GC-EC 750 T Kit:
- Высококачественная шина и цепь OREGON
- Натяжение и смена цепи без использования каких-либо инструментов
- Масляный бак для автоматической смазки цепи с индикацией уровня
- Телескопическая рукоятка из стекловолокна
- Дополнительная регулируемая рукоятка
- Регулируемый плечевой ремень для работы и переноски
- Кабельный зажим на рукоятке
- В комплекте 2 цепи OREGON
Технические характеристики телескопической электропилы Einhell GC-EC 750 T Kit:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Длина шины: | 200 мм |
| Длина режущей части: | 180 мм |
| Скорость цепи: | 11 м/с |
| Объем масляного бачка: | 60 мл |
| Длина штанги: | 185 - 280 см |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 5,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 1760 x 179 x 123 мм |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полотна | 180 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 280 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 185 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Питание | 230 В |
| Тип | Высоторез |
- Цена: 3 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4501215
3 115 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


