

Электропила Einhell GH-EC 2040
Электрическая цепная пила Einhell GH-EC 2040 с длиной шины 40 см является следующим поколением отлично зарекомендовавших себя цепных пил Einhell и обеспечивает отличную производительность и безопасную эксплуатацию. Благодаря оптимально распределенному весу и удобному расположению рукоятки работа с пилой не утомляет. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GH-EC 2040 имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA) и щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи.
Купить пилу Einhell GH-EC 2040 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности электропилы Einhell GH-EC 2040:
- Удобная горловина маслянного бака (1)
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи (2)
- Прочные металлические когти остановки (3)
- Высококачественная хромированная цепь OREGON
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Автоматическая смазка цепи
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей (4)
- Визуальный индикатор наличия масла в баке (5)
- Кабельный зажим (6)
- Высококачественный металлический редуктор (7), увеличивающий срок эксплуатации пилы
Технические характеристики электропилы Einhell GH-EC 2040:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Длина шины: | 406 мм |
| Длина режущей части: | 375 мм |
| Скорость цепи: | 13,5 м/с |
| Объем масляного бака: | 160 мл |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Вес брутто: | 5,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 530 x 215 x 275 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Питание | 230 В |
- Цена: 2 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4501720
2 525 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


