




Электропила Einhell GE-EC 2240
Новая электрическая цепная пила Einhell GE-EC 2240 серии Expert является удобным, эффективным инструментом и практическим помощником для распиловки дров, для прореживания кустов, для вырубки небольших деревьев и других задач. Качественные шина и цепь OREGONобеспечивают хорошую производительность резания. Цепь может быть натянута и заменена без использования инструментов. Защита отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Для оптимальной передачи мощности и длительного срока службы, пила Einhell GE-EC 2240 имеет высококачественный, прочный металлический редуктор. Эта цепная пила комплектуется автоматической системой смазки цепи, а масляный бак имеет большое отверстие, что позволяет легко заливать масло. Благодаря своей эргономичной ручке, оптимально распределенному весу работа с пилой не утомляет, а функция плавного пуска обеспечивает комфортный запуск. Для обеспечения безопасности в случае спрыгивания цепи с шины пила имеет улавлеватель цепи. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут быть использованы в качестве точки опоры.
Купить электрическую цепную пилу Einhell GE-EC 2240 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности электропилы Einhell GE-EC 2240:
- Высококачественная хромированная цепь OREGON
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Плавный пуск
- Высококачественный металлический редуктор , увеличивающий срок эксплуатации пилы
- Эргономическая ручка
- Прочные металлические когти остановки
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- Удобная горловина маслянного бака
- Автоматическая смазка цепи
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Кабельный зажим
Технические характеристики электропилы Einhell GE-EC 2240:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Длина шины: | 406 мм |
| Длина режущей части: | 375 мм |
| Скорость цепи: | 15 м/с |
| Объем масляного бака: | 160 мл |
| Вес нетто: | 5,6 кг |
| Вес брутто: | 6,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 530 x 215 x 275 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Питание | 230 В |
- Цена: 3 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4501740
3 345 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


