
Монтажна пила TC-MC 355 EINHELL 2300 Вт, диск 355 мм, ширина пропила 100 мм, стіл 460х260 мм, шт
Описание
Новая монтажная пила по металлу Einhell TC-MC 355 New предназначена для угловой торцовки труб, плоских, круглых и профильных прутков из железа, алюминия и цветных металлов. Фиксация шпинделя гарантирует легкую замену режущего диска. С помощью тисков монтажной пилы по металлу Einhell TC-MC 355 New, заготовку можно зафиксировать на угол от -30° до 45°.
Купить монтажную пилу по металлу Einhell TC-MC 355 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности монтажной пилы по металлу Einhell TC-MC 355:
- Изменение угла реза от -30° до +45°
- Автоматически убирающаяся защита пильного диска
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
- Удобные тиски позволяющие фиксировать заготовку под углом от -30° до +45°
- Большой рабочий стол
- Дополнительная рукоятка для удобной транспортировки.
Технические характеристики торцовочной пилы по металлу Einhell TC-MC 355:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2300 Вт |
| Частота вращения х.х: | 3000 об/мин |
| Ширина реза при 90°/45° | Ø100мм 170х70/127х70 мм |
| Размер диска | Ø355xØ25.4x3.2мм |
| Максимальная ширина реза: | 230 мм |
| Вес нетто: | 10,3 кг |
| Вес брутто: | 13,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 725 x 455 x 390 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
- Цена: 4 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15826
4 038 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


