




Ударный гайковерт бесщеточный Einhell TE-CW 18Li BL - Solo
Новый ударный бесщеточный гайковерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CW 18Li BL - Solo серии Expert plus предназначена для завинчивания/вывинчивания колесных гаек, а спомощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Einhell TE-CW 18Li BL - Solo беспроводный ударный гайковерт является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже заржавевшие колесные гайки без особых усилий. Он оснащен бесщеточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В бесщеточномударном гайковерте отсутствует какой-либо износ от механического трения с максимальным затягивающим моментом 215 Нм, высокой скоростью и эффективностью. Благодаря компактной и легкой конструкции с эргономичным мягким покрытием поверхности ударный гайковерт очень хорошо лежит в руке. Он имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть даже заржавевшие колесные гайки. Он оснащен крепким квадратным креплением на 1/2 дюйма, а также имеется небольшой адаптер для бит. Встроенная Led подсветка освещает рабочую зону. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Купить бесщеточный ударный гайковерт Einhell TE-CW 18Li BL - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности ударного бесщеточного гайковерта Einhell TE-CW 18Li BL - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
- Мощный ударный гайковерт с высоким крутящим моментом 215 Нм
- Маленький и легкий - для комфортной работы
- Надежное крепление 1/2 " квадрат
- В комплекте HEX-адаптер для бит
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (доступно отдельно)
Технические характеристики ударного бесщеточного гайковерта Einhell TE-CW 18Li BL - Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Скорость х. хода: | 0-2900 об/мин |
| Крутящий момент : | 215 Нм |
| Время зарядки: | от 30 минут |
| Крепление: | квадрат 1/2" |
| Вес нетто: | 1,1 кг |
| Вес брутто: | 1,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 161x84x200 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный крутящий момент | 215 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4510040
2 590 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




