
Аккумулятор 2.6 Ач 18 V Einhell Power X-Change
Аккумулятор 2.6 Ач 18 V Einhell Power X-Change
Аккумуляторная батарея к Einhell Power X-Change Plus подходит всем продуктам линейки Power X-Change.
Эта высококачественная литий-ионная батарея имеет длительный срок службы благодаря режиму ремонта для глубокой разрядки, и почти нет саморазряда аккумуляторных батарей. Благодаря большей емкости этот аккумулятор имеет большую мощность и более длительное время работы. Резиновый корпус обеспечивает защиту от ударов и захват, в то время как эргономичные выемки облегчают обращение с батареей при ее установке или удалении. Эту батарею можно заряжать в любое время.
Особенности:
-
7-in 1 ABS Система Управления Активными аккумуляторной батареи
-
3-позиционный LED дисплей заряда
-
Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
-
Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
-
Высококачественные батареи почти не разряжаются самостоятельно
-
Заряжать возможно в любое время
-
Прорезиненный корпус
-
Больше мощности и более продолжительное время работы благодаря высокой емкости
Технические характеристики Аккумулятор 2.6 Ач 18 V Einhell Power-X-Change:
-
Тип аккумулятора Li-ion
-
Напряжение аккумулятора: 18 В
-
Емкость аккумулятора: 2.6 Ач
-
Выходное напряжение: 21 В
-
Время зарядки: 30 мин (для 1.5 Ач аккумулятора)
-
Длина: 82 мм
-
Ширина: 56 мм
-
Высота: 156 мм
-
Вес брутто: 0.45 кг
-
Вес инструмента: 0.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2.6 |
- Цена: 1 193 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4511436
1 193 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


