


Шуруповерт Einhell TE-CD 18 Li
Новая дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18 Li серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 23-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 48 Нм + 1 установка для сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18 Li позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Аккумуляторные батареи шуруповерта TE-CD 18 Li можно использовать для питания более 20 различных инструментов всего семейства продуктов Power X-Change.
Купить шуруповерт TE-CD 18/2 Li Kit Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18 Li:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Быстрозажимной патрон (2)
- 23+1 ступени выбора затягивающего момента (3)
- Прорези под уголок для выставки точного горизонта (4)
- Переключатель 2-х скоростей (5)
- Указатель правое/левое вращение (6)
- Профессиональный двигатель Johnson
- Переключение правое/левое вращение
- Мягкая прорезиненная ручка (7)
- Качественная Power X-Change Li-Ion батарея - 1 шт. (8)
- Индикатор заряда батареи (10)
- Встроенная Led подсветка рабочей области (11)
- Электронная регулировка скорости вращения в зависимости от степени нажатия(12)
- Быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень (9)
Стандартные комплектующие дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18 Li:
- Зарядное устройство (30 минут) c Battery-Management-System (1)
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки (13)
Технические характеристики дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18 Li:
| Батарея: | Li-Ion 18В / 1,5А/ч - 1 шт. |
| Скорость холостого хода 1-ая передача: 2-ая передача: |
0-320 об/мин 0-1350 об/мин |
| Крутящий момент : | 23 + 1 (48Нм) |
| Время зарядки: | 30 минут |
| Вес нетто: | 1,5 кг |
| Вес брутто: | 3,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 420x105x335 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 30 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4513690
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


